Композитные решения
в архитектуре
банк Москвы Ростов-на-Дону рисунок

О компании

Инженерный центр «Грант» - многопрофильное производственное предприятие с более 25-летним опытом работы, одним из приоритетных направлений деятельности которого, является изготовление разнообразных изделий из композитов.

Композиты успешно заменяют привычные материалы, такие как металл, камень и дерево.

Благодаря таким свойствам как прочность, легкость, долговечность, неподверженность коррозии, пожаростойкость, композитные материалы широко применяются в строительстве, как в качестве конструкционных, так и отделочных материалов. На основе композитов изготавливается искусственный камень, без которого сложно представить себе современное строительство и интерьеры.

ИЦ «Грант» располагает современной ресурсной производственной базой, передовым инженерно-технологическим составом, готовым к решению задач любой сложности по проектированию и технологическому сопровождению работ, высококвалифицированными трудовыми ресурсами.

Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и можем предоставить весь свой производственный, ресурсно-технологический потенциал, знания и опыт для решения Ваших задач.

Множество объектов, возведённых в России и за рубежом, служат подтверждением наших возможностей.